[12]
메이룬스 데이건 | 03:20 | 조회 1077 |루리웹
[1]
| 03:05 | 조회 201 |루리웹
[5]
안면인식 장애 | 03:05 | 조회 493 |루리웹
[12]
안면인식 장애 | 03:13 | 조회 953 |루리웹
[5]
| 03:13 | 조회 866 |루리웹
[8]
달나라시민2호 | 03:11 | 조회 953 |루리웹
[4]
| 03:08 | 조회 1158 |루리웹
[11]
킹브레드레이 | 03:06 | 조회 1584 |루리웹
[9]
안면인식 장애 | 03:02 | 조회 543 |루리웹
[4]
-ROBLOX | 02:52 | 조회 1330 |루리웹
[24]
| 02:57 | 조회 1952 |루리웹
[6]
| 26/10/13 | 조회 813 |루리웹
[10]
| 02:49 | 조회 1999 |루리웹
[20]
| 02:44 | 조회 1808 |루리웹
[12]
| 02:40 | 조회 1690 |루리웹
팥을 쥐꼬리만큼 넣는다고해도; 남는게 있나 마리당 250원 나초딩때 가격인디
때깔을 보아하니 저거 근본없는 황금잉어빵 이딴게 아니라 진짜 풀빵인거 같은데
가격 사악한거 봐라...
천원어치 사려다 삼천원어치 흥청망청 써버릴듯
싸긴하다
와 3천원 들고 가면 가족들 대축제
요즘 시대에 네 개 천원?? 싸다
우리 동네는 3개 2000원인데
우리 동네도 이런데
팥 네개에 천원? 아니 어느 세계선의 붕어빵이야 이게 대체 ㄷㄷㄷㄷㄷ
이게 근본이지
3개 천원해도 와 싸다 하겠는데 4개 천원 ㄷㄷ
근데 요샌 먹을 게 많아서 붕어방 안 먹어도 생활에 아무 지장 없더라
먹어본지 벌써 5년은 지난 거 같네
갱장하네
사장님이 취미로 하시나