[2]
제로콜라마시자 | 00:38 | 조회 850 |루리웹
[10]
눈물세상 | 00:43 | 조회 2380 |루리웹
[10]
| 00:41 | 조회 2260 |루리웹
[6]
| 00:40 | 조회 1381 |루리웹
[14]
| 00:40 | 조회 3366 |루리웹
[13]
| 00:42 | 조회 3411 |루리웹
[9]
| 00:39 | 조회 2271 |루리웹
[17]
퐁포로퐁퐁 | 00:37 | 조회 2974 |루리웹
[31]
| 00:39 | 조회 3120 |루리웹
[4]
| 00:28 | 조회 234 |루리웹
[4]
| 00:36 | 조회 1067 |루리웹
[1]
| 00:28 | 조회 526 |루리웹
[3]
루리웹-1098847581 | 00:28 | 조회 1087 |루리웹
[20]
| 00:33 | 조회 1043 |루리웹
[7]
| 00:19 | 조회 1336 |루리웹
팥을 쥐꼬리만큼 넣는다고해도; 남는게 있나 마리당 250원 나초딩때 가격인디
때깔을 보아하니 저거 근본없는 황금잉어빵 이딴게 아니라 진짜 풀빵인거 같은데
가격 사악한거 봐라...
천원어치 사려다 삼천원어치 흥청망청 써버릴듯
싸긴하다
와 3천원 들고 가면 가족들 대축제
요즘 시대에 네 개 천원?? 싸다
우리 동네는 3개 2000원인데
우리 동네도 이런데
팥 네개에 천원? 아니 어느 세계선의 붕어빵이야 이게 대체 ㄷㄷㄷㄷㄷ
이게 근본이지
3개 천원해도 와 싸다 하겠는데 4개 천원 ㄷㄷ
근데 요샌 먹을 게 많아서 붕어방 안 먹어도 생활에 아무 지장 없더라
먹어본지 벌써 5년은 지난 거 같네
갱장하네
사장님이 취미로 하시나